Профиль пользователя

ООО Техкомплект+

Компания
Номер участника U58296, зарегистрирован 7 ноября 2018
Телефона
8 937 371-47-48 (Виктор), 8 987 665-83-92 (Виктор)
Местоположение
Чебоксары, проезд Машиностроителей, д. 1 офис 615
Сайт
Наша компания на протяжении нескольких лет является надежным поставщиком качественных запчастей для техники предприятиям: дорожно-строительной, горно-добывающей, нефтегазовой, угольной, лесопромышленной отраслей

ООО «ТЕХКОМПЛЕКТ+» – это успешно развивающаяся компания, созданная специалистами, имеющими большой опыт работы на производстве и службе продаж ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» и ОАО «Промтрактор».

Мы предлагаем большой ассортимент различных запчастей к технике и постоянное их наличие на складе. Нашими партнерами являются крупные и небольшие компании по всей России. С нами удобно работать, потому что мы обеспечиваем не только отличные цены, но максимально короткие сроки доставки запчастей в любой регион России!

У нас на складе всегда имеется широкий ассортимент запасных частей для тракторов ТДТ-55, ТТ-4, ДТ-75, Т-70, ЮМЗ, Т-150, МТЗ и др. Мы предлагаем Вам ходовые, ведущие колёса, балансиры, рычаги, пальцы и звенья (траки), гидроусилители и фрикционы, барабаны ведущие и ведомые, полуоси и валы коробки передач, коробки передач и задние мосты в сборе, а также множество других позиций.