Профиль пользователя

АЛКИС

Компания
Номер участника U56728, зарегистрирован 23 августа 2018
Телефон
Местоположение
Чебоксары, г.
Далеко не секрет, что покупка спецтехники в дальнейшем подразумевает квалифицированное сервисное обслуживание и ремонт бульдозеров, тракторов, ремонт экскаваторов, ремонт погрузчиков. Но что же подразумевается под термином «Ремонт тракторов/ремонт бульдозеров/ремонт погрузчиков»?


Многие торгующие организации, просто арендующие офисы в крупных бизнес-центрах, понимают наличие сервисного автомобиля и набора гаечных ключей. Но это далеко не так! Без ремонтной базы невозможен ремонт , связанный с топливной аппаратурой, гидравлической системой, двигателем или трансмиссией – даже когда речь идет про распространенных российских марок.

На сегодняшний день в компании работает большой сервисный центр, общей площадью 500 кв.м.

В сервисном центре компании установлено самое современное оборудование, необходимое для того, чтобы проводить диагностику и ремонт тракторов, ремонт экскаваторов, ремонт погрузчиков и бульдозеров, узлов и агрегатов. Персонал сервисного центра постоянно повышает квалификацию . Это позволяет постоянно расширять ассортимент и качество предоставляемых услуг в сфере , о чем говорят письма благодарности наших постоянных клиентов за неизменно качественно выполняемый ремонт тракторов, ремонт экскаваторов, ремонт погрузчиков.