Профиль пользователя

Таурус Моторс

Компания
Номер участника U52728, зарегистрирован 14 декабря 2017
Телефон
8 953 406-09-99 (Алексей)
Местоположение
Чебоксары
ООО «Таурус Моторс» является официальным дилером итальянской компании C.E.G. srl, производителя пресс-ножниц, пре-шредеров, прессов и мини-шредеров марки TAURUS. Мы предлагаем на рынок России и стран СНГ современное и высоконадежное оборудование по переработке металлолома:

Пресс-ножницы с усилием реза от 400 до 1400 тн, производительностью от 8 до 50 тн/час, в стационарном и в мобильном исполнении;
Мини-шредеры (Minimill) для переработки и сортировки легкого металлолома, крупных бытовых приборов, автомобильного лома, после предварительной обработки;
Пре-шредеры (Разрыватели) – установки, выполняющие функцию предварительного измельчения лома для дальнейшей переработки в шредерной установке или для разрывания пакетов перед загрузкой в печь.

Компания предлагает на российский рынок всю линейку перегружателей FUCHS: для металлолома, мусора, круглого леса и сыпучих грузов с наработкой из стран Европы. Вся техника, поставляемая нашей компанией, проходит предпродажную подготовку на базе партнера, компании HWH Machines Gmbh (Штутгарт, Германия). Сервисная служба имеет большой опыт работы с перегружателями Fuchs.

С мая 2014 года «Таурус Моторс» является региональным сервисным центром холдинговой компании "Palfinger. Подъемные Машины", лидера рынка высококачественного гидравлического грузоподъемного оборудования.